Windows 8 Rus X64 Скачать С Торрента



  1. Windows 8 Rus X64 Скачать С Торрента Аудиокниги

Название: Microsoft Windows 8.1 Professional Год выхода: 2015 Разработчик: microsoft Разрядность: 32bit+64bit Версия: 6.3.9600.17476 Таблэтка: в комплекте (патч, KMS активатор) Размер: 7,66 GB Описание: Сборки на основе оригинальных русских образов операционной системы Windows 8.1 (Pro VL editions) (x86/x64) - DVD (Russian) Final (msdn) от Microsoft с дополнительным материалом разных разрядностей на 2-х разных DVD (x86 и x64) и встроенным пакетом обновления Update 3. Установка полностью 'вручную' с выбором параметров установки ОС. Интегрированы: последние обновления, программа для возврата в систему кнопки и меню 'Пуск' и гаджеты для рабочего стола. Сборка предназначена для наиболее комфортного перехода к новому, не привычному интерфейсу новой операционной системы.

Windows 8 rus x64 скачать с торрента игры

С данной сборкой вы получите все преимущества современной и прогрессивной операционной системы не напрягая себя длительным и не приятным процессом привыкания и адаптации. Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном. Windows 8.1 Профессиональная, это система с оптимальным набором функций как для домашнего пользователя, так для профессионалов. Хорошо подходит как для установки на настольные компьютеры, так и ноутбуки и планшеты. Название операционной системы: Microsoft® Windows® 8.1™ Professional (Профессиональная) Дата релиза: октябрь 2015 г. Разрядность: 32 бит (x86)/64 бит (x64) Сборки основаны на финальных официальных образах MICROSOFT MSDN (Дата выпуска: ): ru_windows_8.1_pro_vl_with_update_x86_dvd_6050937.iso ru_windows_8.1_pro_vl_with_update_x64_dvd_6050899.iso Интегрированы: обновления по 16 октября 2015 г. Важные и рекомендуемые (см.

Windows 8 Rus X64 Скачать С Торрента Аудиокниги

Примечание); дополнительные темы оформления, фоновые изображения, гаджеты. Автоматически устанавливаемые приложения в процессе установки ОС: - Classic Shell 4.2.4 ru, программа для возврата в систему привычных атрибутов ОС - кнопки и меню 'ПУСК' - Ultra UXTheme Patcher v3.0.3, программа-патчер для добавления возможности применения сторонних тем оформления; - 8GadgetPack v15.0, программа для установки в систему гаджетов рабочего стола. - Microsoft.NET Framework 4.6; - Антивирусные базы для защитника windows. Установка операционной системы ничем не отличается от оригинала. Время установки ОС варьирует от 20 до 40 минут в зависимости от разрядности и мощности компьютера. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС. Содержимое образов можно перенести на загрузочную флешку или записать на DVD диск по соответствующей процедуре по созданию загрузочных носителей.

Сборка проверялась во всех вариантах установки на реальной машине с DVD диска и с загрузочной флешки. Ошибок установки не обнаружено. Самый оптимальный вариант установки с флешки как наиболее быстрый и надежный. Рекомендуется использовать для создания загрузочной флешки программу Rufus. Настоятельно рекомендую при установке отключать в настройках обновление и автоматическую установку драйверов с сайта Microsoft во избежание черного экрана при перезагрузке. После установки рекомендую настроить в ручную. Работоспособность сборки гарантируется только при установке на 'чистую', т.е.